Staffel D2 3. Spieltag
Montag,
23.10.2017
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel D2
AOK 2 - Ohne Partner
Dt. Bank - Atlas 3
OeVB - Arcelor 6
Datagroup - Cobank 2
Stern 6 - tkSY 2
Boss - AOK 3
» Kommentare (0)

Staffel E2 3. Spieltag
Dienstag,
24.10.2017
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel E2
Gebaeude R. 2 - Vitakraft 2
L+S 3 - AWO
Standesamt - EWE 3
Oelikon - TT STARS Brm.
» Kommentare (0)

Staffel A 3. Spieltag
Mittwoch,
25.10.2017
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel A
Sound Bowl - SfF 2
Brm. Bowlers - Stern 1
KAEFER 1 - Stern 2
Arcelor 1 - Gebaeude R. 1
Sparkasse 1 - AOK 1
SfF 1 - Verwaltung 1
» Kommentare (0)

Staffel C3 2. Spieltag
Mittwoch,
25.10.2017
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel C3
Buero Buero - Arcelor 3
Gestra 1 - DHL 1
JVA - KAEFER 2
SfF 9 - EWE 1
Balke - Siemens 2
» Kommentare (0)

Anmeldung Freimarktsturnier 2017
Donnerstag,
26.10.2017
Meldeschluss: 26.10.2017 oder wenn alle Plätze belegt
Anmeldung
Alles weitere entnehmt der Ausschreibung
» Kommentare (0)
» Ausschreibung
» Anmeldung

S1 3. Spieltag
Mittwoch,
01.11.2017
17:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel S1
11 Wilhelm B. - 04 Guenter S
02 Wiltrud Sp - 09 Siegfried P.
08 Elke H. - 10 Gerd L.
05 Heini B. - 12 Rainer B.
07 Peter H - 01 Heino A
03 Albrecht S - 06 Hermann K.
» Kommentare (0)

Staffel B2 3. Spieltag
Mittwoch,
01.11.2017
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel B2
tkSY 1 - Eko
Stern 3 - Arcelor 2
KB Ost 1 - Stern 4
SfF 3 - Atlas 1
Stern 5 - swb 1
» Kommentare (0)

Staffel C1 3.Spieltag
Montag,
06.11.2017
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel C1
SfF 8 - Atlas 2
Leschaco 2 - swb 3
BSAG 3 - L+S 1
Kellogg - Arcelor 4
FSG Brm-Nord - Sparkasse 2
» Kommentare (0)

Staffel C2 3. Spieltag
Dienstag,
07.11.2017
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel C2
Arcelor 5 - Ohne Partner
SfF 7 - BSAG 5
DST - Airbus
Nord LB 1 - LDW
swb 2 - Sparkasse 3
BSAG 4 - Vitakraft
» Kommentare (0)

Staffel D1 3. Spieltag
Mittwoch,
08.11.2017
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel D1
Gastronomie - Strike Liners
BSAG 6 - SfF 10
Nord LB 2 - Atlas 4
Sparkasse 4 - Leschaco 3
» Kommentare (0)

Staffel C3 3. Spieltag
Mittwoch,
08.11.2017
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel C3
EWE 1 - Gestra 1
Siemens 2 - Buero Buero
DHL 1 - Balke
KAEFER 2 - Arcelor 3
SfF 9 - JVA
» Kommentare (0)

Staffel A 4. Spieltag
Mittwoch,
15.11.2017
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel A
Brm. Bowlers - Gebaeude R. 1
Stern 2 - Verwaltung 1
AOK 1 - SfF 1
Sound Bowl - Sparkasse 1
KAEFER 1 - Arcelor 1
SfF 2 - Stern 1
» Kommentare (0)

Bowlingbahnen online reservieren
Sonntag,
31.12.2017
Anmeldung
Auf zwei Bremer Anlagen koennen Bowlingbahnen online reserviert werden. Folgt dazu bitte den untenstehenden Links.

Die Reservierung ist jeweils erst nach Bestaetigung per Email gueltig.
» Kommentare (0)
» Bahnreservierung Strikee`s Findorff
» Bahnreservierung Strikee`s Weserpark


Benutzer Registrieren / Login / Passwort vergessen? / Adminbereich
Termine Anzeigen / Suchen / Hinzufügen