Bowlingbahnen online reservieren
Sonntag,
31.12.2017
Anmeldung
Auf zwei Bremer Anlagen koennen Bowlingbahnen online reserviert werden. Folgt dazu bitte den untenstehenden Links.

Die Reservierung ist jeweils erst nach Bestaetigung per Email gueltig.
» Kommentare (0)
» Bahnreservierung Strikee`s Findorff
» Bahnreservierung Strikee`s Weserpark

Pokal 1. Starttag Vorrunde 2
Dienstag,
09.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Wettbewerbe Pokal
Teilnehmer:
Balke, Lamotte, Stern 2, Vitakraft 1, Arcelor 6 und LDW

» Kommentare (0)

S1 5. Spieltag
Mittwoch,
10.01.2018
14:30 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel S1
12 Rainer B. - 06 Hermann K.
07 Peter H - 10 Gerd L.
03 Albrecht S - 11 Wilhelm B.
01 Heino A - 09 Siegfried P.
05 Heini B. - 04 Guenter S
08 Elke H. - 02 Wiltrud Sp
» Kommentare (0)

Staffel A 6. Spieltag
Mittwoch,
10.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel A
Stern 1 - KAEFER 1
Arcelor 1 - Sound Bowl
Sparkasse 1 - Brm. Bowlers
Verwaltung 1 - SfF 2
Gebaeude R. 1 - SfF 1
AOK 1 - Stern 2
» Kommentare (0)

Staffel D2 6. Spieltag
Montag,
15.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel D2
Ohne Partner - Boss
Arcelor 6 - Datagroup
AOK 2 - Dt. Bank
Stern 6 - OeVB
AOK 3 - Atlas 3
tkSY 2 - Cobank 2
» Kommentare (0)

Staffel C1 5. Spieltag
Montag,
15.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel C1
Sparkasse 2 - L+S 1
Arcelor 4 - BSAG 3
SfF 8 - Kellogg
FSG Brm-Nord - Leschaco 2
swb 3 - Atlas 2
» Kommentare (0)

Staffel E2 6. Spieltag
Dienstag,
16.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel E2
AWO - Vitakraft 2
EWE 3 - Oelikon
Standesamt - TT STARS Brm.
Gebaeude R. 2 - L+S 3
» Kommentare (0)

Staffel C2 5. Spieltag
Dienstag,
16.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel C2
Ohne Partner - Vitakraft 1
swb 2 - LDW
BSAG 4 - SfF 7
Sparkasse 3 - Airbus
Arcelor 5 - BSAG 5
Nord LB 1 - DST
» Kommentare (0)

Staffel D1 5. Spieltag
Mittwoch,
17.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel D1
Leschaco 3 - Atlas 4
Nord LB 2 - BSAG 6
SfF 10 - Gastronomie
Strike Liners - Sparkasse 4
» Kommentare (0)

Staffel C3 5. Spieltag
Mittwoch,
17.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel C3
JVA - Balke
Arcelor 3 - DHL 1
EWE 1 - KAEFER 2
SfF 9 - Siemens 2
Buero Buero - Gestra 1
» Kommentare (0)

Staffel E1 6. Spieltag
Montag,
22.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel E1
Arcelor 7 - No limits
EWE 2 - BMW
OOCL - Verwaltung 3
AOK 4 - D&S 2
» Kommentare (0)

Staffel B3 6. Spieltag
Montag,
22.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel B3
Ohne Partner - SfF 4
Verwaltung 2 - Leschaco 1
SfF 6 - Lamotte
Cobank 1 - BSAG 2
Weigel - SfF 5
BSAG 1 - Siemens 1
» Kommentare (0)

Staffel D3 6. Spieltag
Dienstag,
23.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel D3
DHL 2 - ETB
KB Ost 2 - Stadtamt
Gorke - BRZ
D&S 1 - L+S 2
» Kommentare (0)

Pokal 2. Starttag Vorrunde 2
Dienstag,
23.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Wettbewerbe Pokal
Teilnehmer:
Stern 4, AOK 1 und SfF 9

» Kommentare (0)

Staffel A 7. Spieltag
Mittwoch,
24.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel A
KAEFER 1 - Sound Bowl
Stern 1 - SfF 1
SfF 2 - Sparkasse 1
Brm. Bowlers - Arcelor 1
Stern 2 - Gebaeude R. 1
Verwaltung 1 - AOK 1
» Kommentare (0)

Staffel B2 6. Spieltag
Mittwoch,
24.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel B2
tkSY 1 - Stern 3
swb 1 - Atlas 1
Stern 5 - Eko
Stern 4 - SfF 3
KB Ost 1 - Arcelor 2
» Kommentare (0)

Staffel D2 7. Spieltag
Montag,
29.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel D2
Cobank 2 - Ohne Partner
Datagroup - Dt. Bank
Arcelor 6 - Boss
Atlas 3 - Stern 6
OeVB - AOK 2
AOK 3 - tkSY 2
» Kommentare (0)

Staffel C1 6. Spieltag
Montag,
29.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel C1
SfF 8 - Leschaco 2
Sparkasse 2 - Arcelor 4
FSG Brm-Nord - Atlas 2
L+S 1 - Kellogg
BSAG 3 - swb 3
» Kommentare (0)

Staffel C2 6. Spieltag
Dienstag,
30.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel C2
Ohne Partner - BSAG 4
Airbus - Nord LB 1
Arcelor 5 - SfF 7
swb 2 - DST
Vitakraft 1 - BSAG 5
Sparkasse 3 - LDW
» Kommentare (0)

S1 6. Spieltag
Mittwoch,
31.01.2018
14:30 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel S1
05 Heini B. - 11 Wilhelm B.
09 Siegfried P. - 08 Elke H.
07 Peter H - 02 Wiltrud Sp
06 Hermann K. - 04 Guenter S
12 Rainer B. - 03 Albrecht S
01 Heino A - 10 Gerd L.
» Kommentare (0)

Staffel D1 6. Spieltag
Mittwoch,
31.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel D1
SfF 10 - Strike Liners
Atlas 4 - Sparkasse 4
Nord LB 2 - Leschaco 3
Gastronomie - BSAG 6
» Kommentare (0)

Staffel C3 6. Spieltag
Mittwoch,
31.01.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel C3
EWE 1 - Siemens 2
JVA - Arcelor 3
SfF 9 - Gestra 1
Balke - KAEFER 2
DHL 1 - Buero Buero
» Kommentare (0)

Staffel E1 7. Spieltag
Montag,
05.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel E1
D&S 2 - BMW
Arcelor 7 - Verwaltung 3
EWE 2 - AOK 4
OOCL - No limits
» Kommentare (0)

Staffel B3 7. Spieltag
Montag,
05.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel B3
Siemens 1 - Ohne Partner
Leschaco 1 - Lamotte
Verwaltung 2 - SfF 4
SfF 5 - Cobank 1
BSAG 2 - SfF 6
Weigel - BSAG 1
» Kommentare (0)

Staffel D3 7. Spieltag
Dienstag,
06.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel D3
L+S 2 - Stadtamt
DHL 2 - BRZ
KB Ost 2 - D&S 1
Gorke - ETB
» Kommentare (0)

Staffel A 8. Spieltag
Mittwoch,
07.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel A
Stern 2 - SfF 1
SfF 2 - KAEFER 1
Verwaltung 1 - Stern 1
Gebaeude R. 1 - AOK 1
Brm. Bowlers - Sound Bowl
Sparkasse 1 - Arcelor 1
» Kommentare (0)

Staffel B2 7. Spieltag
Mittwoch,
07.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel B2
Atlas 1 - Stern 5
Eko - SfF 3
Arcelor 2 - Stern 4
Stern 3 - KB Ost 1
swb 1 - tkSY 1
» Kommentare (0)

Pokal 3. Starttag 2. Vorrunde
Montag,
12.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Wettbewerbe Pokal
Teilnehmer:
Atlas, BSAG 1, Sparkasse 2, Boss und OeVB

» Kommentare (0)

Staffel E2 7. Spieltag
Dienstag,
13.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel E2
L+S 3 - Oelikon
AWO - TT STARS Brm.
EWE 3 - Gebaeude R. 2
Standesamt - Vitakraft 2
» Kommentare (0)

Staffel D1 7. Spieltag
Mittwoch,
14.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel D1
BSAG 6 - Sparkasse 4
SfF 10 - Leschaco 3
Atlas 4 - Gastronomie
Nord LB 2 - Strike Liners
» Kommentare (0)

Staffel C3 7. Spieltag
Mittwoch,
14.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel C3
Arcelor 3 - SfF 9
Gestra 1 - KAEFER 2
Buero Buero - Balke
Siemens 2 - DHL 1
JVA - EWE 1
» Kommentare (0)

Staffel E1 8. Spieltag
Montag,
19.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel E1
BMW - Verwaltung 3
AOK 4 - No limits
OOCL - EWE 2
D&S 2 - Arcelor 7
» Kommentare (0)

Staffel B3 8. Spieltag
Montag,
19.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel B3
Ohne Partner - BSAG 1
Siemens 1 - SfF 4
SfF 5 - Leschaco 1
Weigel - Verwaltung 2
BSAG 2 - Lamotte
Cobank 1 - SfF 6
» Kommentare (0)

Staffel D3 8. Spieltag
Dienstag,
20.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel D3
Stadtamt - BRZ
D&S 1 - ETB
Gorke - KB Ost 2
L+S 2 - DHL 2
» Kommentare (0)

Staffel B2 8. Spieltag
Mittwoch,
21.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel B2
Stern 4 - tkSY 1
SfF 3 - KB Ost 1
Atlas 1 - Eko
swb 1 - Stern 3
Arcelor 2 - Stern 5
» Kommentare (0)

Staffel D2 8. Spieltag
Montag,
26.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel D2
Ohne Partner - tkSY 2
Cobank 2 - Boss
Atlas 3 - Datagroup
AOK 3 - Arcelor 6
OeVB - Dt. Bank
Stern 6 - AOK 2
» Kommentare (0)

Staffel C1 7. Spieltag
Montag,
26.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel C1
Arcelor 4 - FSG Brm-Nord
Atlas 2 - Kellogg
swb 3 - L+S 1
Leschaco 2 - BSAG 3
Sparkasse 2 - SfF 8
» Kommentare (0)

Staffel E2 8. Spieltag
Dienstag,
27.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel E2
Oelikon - TT STARS Brm.
Gebaeude R. 2 - Vitakraft 2
Standesamt - EWE 3
L+S 3 - AWO
» Kommentare (0)

Staffel C2 7. Spieltag
Dienstag,
27.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel C2
LDW - Ohne Partner
Nord LB 1 - SfF 7
Airbus - BSAG 4
BSAG 5 - swb 2
DST - Arcelor 5
Vitakraft 1 - Sparkasse 3
» Kommentare (0)

S1 7. Starttag
Mittwoch,
28.02.2018
14:30 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel S1
04 Guenter S - 07 Peter H
10 Gerd L. - 12 Rainer B.
08 Elke H. - 11 Wilhelm B.
02 Wiltrud Sp - 05 Heini B.
06 Hermann K. - 01 Heino A
09 Siegfried P. - 03 Albrecht S
» Kommentare (0)

Staffel A 9. Spieltag
Mittwoch,
28.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel A
SfF 2 - AOK 1
Verwaltung 1 - Brm. Bowlers
Stern 2 - Arcelor 1
Stern 1 - Sound Bowl
SfF 1 - Sparkasse 1
Gebaeude R. 1 - KAEFER 1
» Kommentare (0)

Staffel C3 8. Spieltag
Mittwoch,
28.02.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel C3
Balke - EWE 1
KAEFER 2 - DHL 1
Arcelor 3 - Gestra 1
JVA - Siemens 2
Buero Buero - SfF 9
» Kommentare (0)

Staffel E1 9. Spieltag
Montag,
05.03.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel E1
OOCL - AOK 4
D&S 2 - Verwaltung 3
BMW - Arcelor 7
No limits - EWE 2
» Kommentare (0)

Staffel B3 9. Spieltag
Montag,
05.03.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel B3
Ohne Partner - Leschaco 1
SfF 5 - BSAG 1
Weigel - BSAG 2
Siemens 1 - SfF 6
Verwaltung 2 - Lamotte
SfF 4 - Cobank 1
» Kommentare (0)

Staffel D3 9. Spieltag
Dienstag,
06.03.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel D3
Gorke - D&S 1
L+S 2 - BRZ
Stadtamt - DHL 2
ETB - KB Ost 2
» Kommentare (0)

Staffel B2 9. Spieltag
Mittwoch,
07.03.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel B2
Atlas 1 - Stern 4
Arcelor 2 - tkSY 1
Stern 5 - KB Ost 1
Eko - swb 1
Stern 3 - SfF 3
» Kommentare (0)

Staffel D2 9. Spieltag
Montag,
12.03.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel D2
Ohne Partner - Datagroup
Atlas 3 - tkSY 2
AOK 3 - OeVB
Cobank 2 - AOK 2
Arcelor 6 - Dt. Bank
Boss - Stern 6
» Kommentare (0)

Staffel C1 8. Spieltag
Montag,
12.03.2018
18:00 Uhr
Strikee's Weserpark
Staffel C1
L+S 1 - SfF 8
Kellogg - BSAG 3
Arcelor 4 - Atlas 2
Sparkasse 2 - Leschaco 2
swb 3 - FSG Brm-Nord
» Kommentare (0)

Staffel E2 9. Spieltag
Dienstag,
13.03.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel E2
Standesamt - Gebaeude R. 2
L+S 3 - TT STARS Brm.
Oelikon - AWO
Vitakraft 2 - EWE 3
» Kommentare (0)

Staffel C2 8. Spieltag
Dienstag,
13.03.2018
18:00 Uhr
Strikee's Findorff
Staffel C2
Ohne Partner - Sparkasse 3
LDW - BSAG 4
BSAG 5 - Nord LB 1
Vitakraft 1 - Airbus
DST - SfF 7
swb 2 - Arcelor 5
» Kommentare (0)


Benutzer Registrieren / Login / Passwort vergessen? / Adminbereich
Termine Anzeigen / Suchen / Hinzufügen